Какую налоговую отчетность нужно сдать в ближайшее время.

Какую налоговую отчетность нужно сдать в ближайшее время. Срок представления как квартальной, так и полугодовой налоговой отчетности – до 15 августа 2023г.. ФНО 200.00. — Декларация по ИПН и социальному налогу Без сотрудников- 3 000 тг С сотрудниками – от 10 000 тг ФНО 300.00. — Декларация по налогу на добавленную Без оборотов – 3 …

Какую налоговую отчетность нужно сдать в ближайшее время. Читать далее »

Пользователи ИС ЭСФ могут авторизоваться посредством сканирования QR-кода.

На веб-версии информационной системы электронных счетов-фактур с 08.06.2023 года в качестве альтернативы авторизации ЭЦП ключом предоставлена возможность авторизации при помощи QR-кода.         При выборе авторизации посредством QR-кода необходимо: Нажать «Войти в систему» — «Войти с помощью QR»; Открыть в мобильном телефоне приложение и авторизоваться в eGov mobile; На главной странице eGov mobile …

Пользователи ИС ЭСФ могут авторизоваться посредством сканирования QR-кода. Читать далее »

Сдача налоговой отчётности в Алматы для ИП / ТОО.

Составление и сдача налоговой отчетности Упрощенка Отчет ИП / ТОО по форме 910. _____________________________________________________________________________ Сдача налоговой отчетности по упрощенной декларации 910.00 форма за 2 полугодие и 4-ый квартал 2022 года длится с 4 января по 15 февраля 2023 года. С 1 января 2023 года внесены важные изменения: 1. Минимальная заработная плата выросла до 70 000 тенге; …

Сдача налоговой отчётности в Алматы для ИП / ТОО. Читать далее »

Минимальная зарплата в Казахстане с 1 января 2022 года.

Минимальная зарплата в Казахстане с 1 января 2022 года. С 1 января 2022 года размер минимальной заработной платы в Казахстане увеличится с 42,5 тыс тенге до 60 тыс. тенге. Такое поручение дал в среду в ходе послания народу Казахстана президент Касым-Жомарт Токаев. «Размер минимальной заработной платы не повышался в 2018 года. Мировой коронакризис усилил давление …

Минимальная зарплата в Казахстане с 1 января 2022 года. Читать далее »

Как отдыхаем в августе 2021 года?

Как отдыхаем в августе 2021 года? Август дарит казахстанцам дополнительный день отдыха — День Конституции РК, который отмечается 30 августа. В текущем году 30 августа выпадает на понедельник, соответственно, предшествующие выходные дни продлеваются еще на один день отдыха. Итого, в августе 2021 года отдыхаем: при пятидневной рабочей неделе – 1, 7-8, 14-15, 21-22, 28-30. при …

Как отдыхаем в августе 2021 года? Читать далее »

Кто освобождается от выписки ЭСФ?

Кто освобождается от выписки ЭСФ? В Комитете государственных доходов Минфина РК рассказали, какие субъекты предпринимательства освобождаются от выписки электронных счетов-фактур. Нововведения действуют с 2021 года.  «Для упрощения исполнения обязательств по выписке электронных счетов — фактур (ЭСФ)Комитетом государственных доходов Министерства финансов запущен Пилотный проект, согласно которому с 1 января по 31 декабря 2021 года предусмотрено освобождение от выписки ЭСФ для отдельных категорий налогоплательщиков», — сообщили …

Кто освобождается от выписки ЭСФ? Читать далее »

Для ТОО

БУХГАЛТЕРСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ТОО. В этот пакет входят услуги по ведению бухгалтерского, кадрового и налогового учета. Услуги предоставляются проверенными специалистами с опытом работы больше 10 лет. Наша компания обеспечивает своевременность и анонимность. Работаем с повышенной надежностью и гарантиями. Бухгалтерское обслуживание Товариществ с ограниченной ответственностью с подготовкой и сдачей отчетности для бизнеса в Алматы или в любом …

Для ТОО Читать далее »

для ип

ИП на общеустановленном режиме. ИП на упрощенном режиме. Предварительный расчет. Окончательная стоимость услуг определяется результатами переговоров и подписанным договором. Калькулятор

СОЗДАНИЕ И ХРАНЕНИЕ ДОКУМЕНТАЦИИ

СОЗДАНИЕ И ХРАНЕНИЕ ДОКУМЕНТАЦИИ Это сопутствующая услуга, которая частично входит в пакет бухгалтерского обслуживания. Кто будет создавать первичные документы — выбор за Вами. КАКИЕ ПРОЦЕССЫ РАБОТЫ КОМПАНИИ СТОИТ ОТДАТЬ НА АУТСОРСИНГ? Рациональное использование времени, финансов и других ресурсов является одним из мотиваторов для оптимизации работы всей компании. Поэтому успешный руководитель периодически проводит переоценку возможностей и …

СОЗДАНИЕ И ХРАНЕНИЕ ДОКУМЕНТАЦИИ Читать далее »

КОНТРОЛЬ ВЕДЕНИЯ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА

КОНТРОЛЬ ВЕДЕНИЯ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА Это важный этап работы бухгалтерской компании, которая дает гарантии и несет полную ответственность за свою работу. ЧТО ПРЕДЛАГАЮТ АУДИТОРСКИЕ И КОНСАЛТИНГОВЫЕ КОМПАНИИ Чаще всего многопрофильные аудиторские и консалтинговые компании выделяют направление по ведению бухгалтерского учета как не приоритетное. И это очевидно, ведь их основная деятельность — это проектные и разовые работы …

КОНТРОЛЬ ВЕДЕНИЯ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА Читать далее »

Заказать звонок
+
Жду звонка!